Главная Общество Первенство ЮФО России по самбо в Армавире

Первенство ЮФО России по самбо в Армавире

Автор: Марина Агафонова

С 26 по 29 марта в городе Армавире проходило первенство Южного федерального округа России по самбо среди юношей и девушек 1999-2001 годов рождения, сообщает abhazia-news.ru со ссылкой на пресс-службу Госкомитета Абхазии по делам молодежи и спорта.

Свыше 300 спортсменов стали участниками отборочного первенства ЮФО РФ по самбо. Самбисты из республики Абхазия в отборочном первенстве ЮФО РФ завоевали три бронзовые медали.

Первенство ЮФО России по самбо в АрмавиреУченик 10 класса средней школы № 8 города Сухум Роин Езугбая завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 72кг. Ученица 10 класса средней школы № 11 города Сухум Гаяне Петикян завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 65кг. Третьей бронзовой награды удостоилась ученица 10 класса средней школы № 10 города Сухум Леа Аршба. Уступили в схватках за бронзу самбисты из Абхазии: Беле Квициния (44кг), Беслан Багателия (46кг), Артем Бедикян (78кг).

Абхазские спортсмены, ставшие призерами отборочного первенства ЮФО РФ по самбо, получили право выступать в первенстве России по самбо, которое пройдет в октябре 2015 года в городе Кстово  (Нижегородская область).

Фото: kdms.org

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика