Абхазские курорты заняли 7 место по популярности у российских туристов

14158753132023668Количество туров в Абхазию, забронированных туристами из России, выросло в 5 пять раз, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает abhazia-news.ru.

В списке самых популярных направлений у россиян Абхазии сейчас принадлежит 7-я строчка. В первой тройке пока расположились Греция, Кипр и Россия.

Аналитики отмечают, что в этом году российские туристы в четыре раза чаще стали обращаться к туроператорам при планировании поездок по территории собственной страны.

Востребованными у россиян остаются Черногория, Италия, Испания и Болгария. Также восстановился интерес российских путешественников и к Тунису.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru


 
Статья прочитана 982 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Абхазские курорты заняли 7 место по популярности у российских туристов"

Войти, чтобы написать отзыв.

Новости Абхазии

У нас на сайте вы можете прочитать все свежие и последние новости Абхазии 2022 сегодня: Криминал, происшествия в Абхазии и Сухуми онлайн у нас на сайте. Актуальные и свежие ериминальные новости Абхазии сегодня.

Архивы

Наша статистика

Читать нас

О сайте

Редакция не несет ответственности за содержание комментариев.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Все права на материалы принадлежат их владельцам.