Главная Общество «Юг-Авто» продлевает сроки весенней распродажи автомобилей

«Юг-Авто» продлевает сроки весенней распродажи автомобилей

Автор: Autor-i

«Юг-Авто» продлевает сроки весенней распродажи автомобилейРанее на abhazia-news.ru сообщалось о традиционной весенней распродаже, которую пятнадцатого и шестнадцатого марта в Краснодаре и поселке Яблоновском проводила компания «Юг-Авто». Отметим, что данная компания является официальным дилером множества всемирно известных автомобильных брендов, и именно она предоставляет местным жителям возможность по достойным ценам приобрести автомобили и запчасти Peugeot, Chevrolet, Hyundai, Land Rover, Honda, Cadillac и других марок с гарантией их высокого качества.

За два дня распродажи сотрудники автоцентров компании «Юг-Авто» заключили с клиентами порядка четырехсот договоров, и около 115 осчастливленных покупателей смогли уехать из дилерских центров непосредственно на своих новых машинах. Акция понравилась и жителям города, и самому руководству компании, поэтому оно решило продлить весеннюю распродажу. Приобрести новые автомобили по небывало выгодным ценам во всех центрах компании, расположенных в Краснодаре и поселке Яблоновском, можно будет с двадцать четвертого по тридцатое марта.

Потенциальным покупателям предложены расширенные модельные ряды проверенных временем брендов. Приобрести автомобиль можно за наличные или в кредит. Кроме того, каждый желающий может получить индивидуальную консультацию специалистов фирмы по вопросам сервисного обслуживания и страхования.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика