Главная Общество XV международный юношеский турнир по греко-римской борьбе пройдет в Ростове-на-Дону

XV международный юношеский турнир по греко-римской борьбе пройдет в Ростове-на-Дону

Автор: Марина Агафонова

17-18 апреля в городе Ростове-на-Дону, в культурно-спортивном комплексе «Экспресс» пройдет XV международный юношеский турнир по греко-римской борьбе на «Приз братьев Самургашевых», сообщает abhazia-news.ru со ссылкой на пресс-службу Правительства Ростовской области.

Участниками турнира станут более 200 спортсменов сборных команд иностранных государств, команды России и Ростовской области. Уже подали заявки: Армения, Абхазия, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Иран, Туркмения, Украина, Узбекистан, Швейцария.

Данная информация была представлена сегодня, 31 марта, на заседании по подготовке и проведению спортивного мероприятия, первым заместителем губернатора Ростовской области Игорем Гуськовым.

Игорь Гуськов подчеркнул, что «это единственный официальный международный юношеский турнир по греко-римской борьбе в России». Данные соревнования станут отборочными к первенству Европы. Первенство Европы по греко-римской борьбе среди кадетов пройдет в августе в городе Суботица, в Сербии.

Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся плана проведения XV международного юношеского турнира по греко-римской борьбе, размещения спортсменов, гостей и болельщиков соревнований.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика