Главная Общество В Краснодаре провели конкурс красоты для женщин-полицейских

В Краснодаре провели конкурс красоты для женщин-полицейских

Автор: Autor-i

В Краснодаре провели конкурс красоты для женщин-полицейскихЧеловек в погонах – это не только тот, кого интересуют свидетели и доказательства преступления, водительские права автовладельца, временная регистрация в Москве иностранца или наличие сертификатов на продаваемые товары у предпринимателя. Каждый полицейский – это также неповторимая личность, а порой – и обаятельная красота. К восьмому марта, Международному женскому дню, в Краснодаре определили победительницу и призерок конкурса красоты под названием «Краса в погонах», в рамках которого между собой соревновались представительницы прекрасного пола, служащие в МВД.

Как удалось выяснить abhazia-news.ru, эти дамы умеют оставаться женственными, перезаряжая винтовку и попадая прямо «в десятку». По словам одной из участниц – Анны Полозовой – во время конкурса у нее зашкаливал уровень адреналина, потому что постоянно приходилось быстро и, по сути, на ходу переодеваться, делать прически, макияж и т.п.

Впрочем, девушки продемонстрировали не только свои профессиональные качества, но и красоту в ее классическом варианте: в финале конкурса они предстали перед зрителями и судьями в элегантных вечерних платьях. Все дамы очень волновались, хотя до этого без труда и сомнений соревновались друг с другом в упражнениях на пресс, беге, стрельбе из пневматической винтовки и даже кулинарных умениях. В результате в финальный этап соревнования прошли только двенадцать самых спортивных, умелых и обаятельных сотрудниц МВД.

Победительницей конкурса стала Мариана Ковтуненко, которая является не только хорошим полицейским, но еще и матерью двух очаровательных мальчишек. Мариана готовилась к соревнованию больше месяца: тренировалась, сидела на диетах и упражнялась в дефиле. В результате ее старания оказались награжденными.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика