Главная Общество В Краснодаре проведут «VMware Tour Краснодар»

В Краснодаре проведут «VMware Tour Краснодар»

Автор: Autor-i

В Краснодаре проведут «VMware Tour Краснодар»Второго апреля в Краснодаре планируется провести IT-форум под названием «VMware Tour Краснодар», во время которого его участникам расскажут о перспективах развития «облаков» и виртуальных сред.

Согласно данным, поступившим к abhazia-news.ru, в рамках мероприятия специалисты компании «VMware» продемонстрируют посетителям ключевые инновационные решения, созданные разработчиками фирмы. Так, например, вниманию жителей и гостей Краснодара будет представлен проект «VMware Horizon», благодаря которому его обладатель сможет оказываться в офисе, находясь в автомобиле, на пляже и где бы то ни было еще. Также будут представлены продукты «VMware vCenter Log Insight» и «VMware vCenter Operations Management Suite», предназначенные для контроля и мониторинга физической и виртуальной инфраструктуры.

Во время конференции участникам будет предоставлена возможность ознакомиться с техническими нюансами использования решений компании «VMware», получить консультацию у специалистов фирмы, поделиться опытом работы с IT-продуктами этой компании и обменяться мнениями о ней.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика