Главная Общество В Краснодаре начнет работать «Весенняя Вселенная»

В Краснодаре начнет работать «Весенняя Вселенная»

Автор: Autor-i

Пятого марта текущего года в Галерее поддержки и развития изобразительного искусства под названием «Арт-Союз» в городе Краснодаре состоится открытие нового проекта. В этот день галерею заполнят мужчины в элегантных костюмах, с галстуками и стильными аксессуарами, и женщины в вечерних платьях, с изящными сумочками и украшениями. Как стало известно abhazia-news.ru, называться проект будет «Весенняя Вселенная».

В Краснодаре начнет работать «Весенняя Вселенная»В состав экспозиции войдут графические и живописные работы, арт-объекты, предметы декоративно-прикладного искусства и всевозможные инсталляции, посвященные, как несложно понять из названия выставки, долгожданной весне. Отметим, что свои произведения для экспозиции предоставят мастера декоративно-прикладного творчества и художники из разных районов и городов Юга России: Лина Коваленко, Ольга Адамова, Татьяна Бетехтина, Лариса Блохина, Ринат Рафиков и другие.

Во время торжественной церемонии открытия выставки выступит Каро Тепикяна, директор концертного агентства под названием «Karomusic» и выпускник по классу гитары Российской академии музыки им. Гнесиных. Отметим, что насладиться созерцанием экспозиции проекта «Весенняя Вселенная» можно будет до тридцать первого марта. Городская администрация кубанской столицы приглашает всех жителей и гостей города, которые любят весну и творчество, посетить выставку и полюбоваться на произведения одаренных мастеров из разных городов и сел региона, в том числе, подарить себе удовольствие от просмотра интересных работ в традиционный весенний праздник – 8 марта.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика