Главная Общество Глобальная система для путешествий «Давай» будет запущена в России

Глобальная система для путешествий «Давай» будет запущена в России

Автор: Abhazia

Компания «Турмашина» — разработчик сервиса бронирования отелей и экскурсий для Travel. РЖД и создатель конструктора путешествий на национальном туристическом портале Russia Travel, запускает сервис "Давай" - глобальную систему для путешествий по России.

Это будет платформа для путешествий по России. Пользователь работает в режиме «одного окна»: можно купить билеты, выбрать отель и дополнить путешествие уникальными экскурсиями от местных поставщиков, не переходя на другие сайты. В ближайшее время на платформе «Давай» будет запущен отдельный сервис бронирования отелей, пишет Regnum.

Платформа для путешествий по России «Давай» функционирует в режиме «одного окна». Это означает, что приобрести билеты, выбрать гостиницу и дополнить путешествие экскурсионными турами от местных поставщиков услуг можно, не прибегая к функционалу сайтов со стороны. В рамках платформы «Давай» вскоре запустят и сервис бронирования гостиниц.

При этом «Турмашина» обещает день ото дня пополнять сервис «Давай» новыми маршрутами, местами отдыха и экскурсиями. Словом, это многообещающее начинание может стать крупнейшей и самой удобной площадкой для развития национальной системы бронирования и отдыха. Ведь как правило существующие аналоги просто собирают предложения различных компаний, но не предоставляют такого удобного сервиса в пару кликов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика