Главная Общество Десятого апреля в Краснодаре проведут очередную Ярмарку вакансий

Десятого апреля в Краснодаре проведут очередную Ярмарку вакансий

Автор: Autor-i

Десятого апреля в Краснодаре проведут очередную Ярмарку вакансийЯрмарка вакансий является традиционным мероприятием, проводимым в каждом населенном пункте от одного до нескольких раз в год. Во время такой ярмарки безработные местные жители, либо те, кого их работа перестала устраивать, могут ознакомиться с существующими предложениями на рынке труда и выбрать себе подходящую должность. Кроме того, на подобных мероприятиях, как правило, презентуются разнообразные курсы по приобретению или повышению квалификации: обучение сварщиков, плотников, поваров, парикмахеров, менеджеров по кадрам, маркетологов и т.д.

Очередная подобная ярмарка состоится вскоре и в Краснодаре: она была назначена на десятое апреля. Как удалось узнать abhazia-news.ru, посетителей ярмарки будут ожидать вакансии более чем от шести десятков разнообразных местных работодателей. Во время проведения мероприятия в Академии маркетинга и социально-информационных технологий будут проведены правовые консультации, тренинги и мастер-классы в сфере трудоустройства.

Вакансии, предлагаемые соискателям, будут связаны с разными отраслями кубанской экономики: торговлей, промышленностью, транспортом, гостиничным хозяйством, строительством, медициной, рекламным бизнесом, телекоммуникациями и связью, финансами, сельским хозяйством и другими.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика