Главная Общество В Ставрополе проведут отбор на киберчемпионат

В Ставрополе проведут отбор на киберчемпионат

Автор: Autor-i

Как сообщили abhazia-news.ru специалисты по новинкам игр хвох 360 и другим новостям мира компьютерных игр, с пятнадцатого по двадцать третье февраля в Ставрополе будет проведен краевой отбор на участие во втором киберспортивном чемпионате «MCS-Open».

Предполагается, что в весенней игре геймерам предстоит сразиться по четырем дисциплинам: «Counter-Strike: Global Offensive», «Point Blank», «HeartStone» и «Dota 2». Отметим, что дисциплину «HeartStone» можно назвать относительно новой, она пришла на смену утратившей популярность «League of Legends». Игры планируется проводить 15-го, 21-го, 22-го и 23-го февраля в городском клуба «Ацтек».

В Ставрополе проведут отбор на киберчемпионатНапомним, что в период с 22-го ноября по 21-ое декабря ушедшего года в Ставрополе проводился отбор на зимний киберчемпионат «MCS-Open», который будет проводиться в Москве единожды в сезон. По результатам отборов в финальный этап прошли 27 геймеров. Среди них нет представителей команд Ставрополя, а только гости краевой столицы из других городов Ставропольского края.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика