Главная Общество В начале следующего года в Краснодаре планируется ввести ЖК «Легенда»

В начале следующего года в Краснодаре планируется ввести ЖК «Легенда»

Автор: Autor-i

В начале следующего года в Краснодаре планируется ввести ЖК «Легенда»Как сообщили представители компании «РенКапСтрой», в начале следующего года в Краснодаре планируется ввести в эксплуатацию ЖК «Легенда», который состоит из шести многоквартирных домов.

Согласно данным, полученным abhazia-news.ru, жилой комплекс расположен на улице 40 лет Победы. Процесс возведения домов комплекса был начат в ноябре 2013-го года. Все дома начали строить одновременно, и сдавать их планируется также в одно и то же время. Общая площадь квартир во всех шести домах составит порядка 52 тысяч квадратных метров. Информация о стоимости возведения комплекса не оглашается – сообщается лишь тот факт, что примерно 40 процентов финансирования строительства домов было получено от дольщиков. Будущие новоселы уже начинают строить планы на то, как они обустроят свои новые квартиры: купят стиральную машину, сантехнику, мебель, современные отделочные материалы и декоративные элементы интерьера.

Стоит отметить, что в настоящий момент компания «РенКапСтрой» также завершает возведение в Краснодаре жилого комплекса «Возрождение», а в Темрюке планирует ввести в эксплуатацию два новых семиэтажных дома.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика