Главная Общество В Краснодаре закончено строительство первого дома жилого комплекса «Инсити»

В Краснодаре закончено строительство первого дома жилого комплекса «Инсити»

Автор: Autor-i

В Краснодаре закончено строительство первого дома жилого комплекса «Инсити»Общество с ограниченной ответственностью «Инсити» завершило процесс возведения первой литеры жилого комплекса с тем же названием, расположенного в Краснодаре на улице Российской. Как сообщили представители компании, сдача объекта в эксплуатацию запланирована на середину марта текущего года. Будущие новоселы уже начали приобретать для своих квартир диваны, кресла, столы и стулья, мраморные и гранитные столешницы, ознакомиться с широким ассортиментом которых можно www.incomstone.ru.

Строители же сейчас занимаются благоустройством территории, прилегающей к новому многоквартирному дому. Здесь планируется обустроить зеленую зону, спортивную площадку и детскую игровую площадку. Сам дом объединяет в себе две блок-секции, высота каждой из которых составляет десять этажей. На первом этаже здания выделено несколько помещений под офисы.

Согласно данным, приведенным в проектной декларации, общая площадь здания составляет более пятнадцати с половиной тысяч квадратных метров, а площадь застройки – примерно полторы тысячи квадратных метров. В жилом комплексе насчитывается 218 однокомнатных и двухкомнатных квартир.

Как стало известно abhazia-news.ru, процесс строительства первой литеры краснодарского жилого комплекса «Инсити» был начат в четвертом квартале 2012-го года. Инвестиции, вложенные в возведение здания, составили почти триста пятьдесят миллионов российских рублей. В настоящий момент ООО «Инсити» занимается строительством еще трех литер своего жилого комплекса. Последний из них планируется достроить в первом квартале 2015-го года.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика