Главная Общество В День святого Валентина в Краснодарском крае планируют пожениться почти 650 пар

В День святого Валентина в Краснодарском крае планируют пожениться почти 650 пар

Автор: Autor-i

Четырнадцатого февраля традиционно празднуется День святого Валентина. Как сообщили представители профильных ведомств и учреждений, на территории Краснодарского края в этот день в брак намерены вступить 648 пар.

Из них в Краснодаре официально закрепить свои отношения намерена 121 пара, в Сочи – 26 пар, в Новороссийске – 36 пар, в Геленджике и Армавире – по 25 пар. В связи с этим во всех крупных городах Кубани возник дефицит залов для свадьбы на четырнадцатое февраля: свадьбы будут отмечаться даже в тех кафетериях, ресторанах и столовых, где обычно такие мероприятия не проводят.

В День святого Валентина в Краснодарском крае планируют пожениться почти 650 парСогласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, считается, то четырнадцатого февраля далекого 270-го года в Терни, Италия, был казнен священник Валентин. Смертный приговор был ему вынесен за то, что он тайно венчал влюбленных, хотя и получил запрет на это от римского императора Клавдия II. Также существует история о том, что Валентин влюбился в слепую дочь своего тюремщика, исцелил ее и оставил девушке предсмертную записку, в которой подписался как «Твой Валентин».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика