Главная Общество 8 марта в сочинском Зимнем театре состоится праздничный концерт

8 марта в сочинском Зимнем театре состоится праздничный концерт

Автор: Autor-i

Не за горами Международный женский день, что уже можно увидеть по поведению мужчин в магазинах: цветы, декоративные подушки в форме сердца, духи, ювелирные украшения, косметика и прочие традиционные подарки представительницам прекрасного пола на 8 марта сметаются с полок активнее, чем когда бы то ни было. Тем временем во многих театрах и дворцах культуры по всей стране готовятся праздничные концерты, которые будут посвящены Международному женскому дню.

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, состоится такой концерт и в Сочи – в Зимнем театре олимпийской столицы будет реализован праздничный проект под названием «Все это о Любви». Жители и гости города смогут в новом прочтении услышать известные и любимые многими лирические дуэты, арии и соло из репертуара Алессандро Сафина, Андреа Бочелли, Лары Фабиан, а также Дина Мартина, голливудской легенды 1930-1940-ых годов.

8 марта в сочинском Зимнем театре состоится праздничный концертВ роли основных артистов выступят Юлия Гончарова и Максим Катырев, являющиеся ведущими солистами известного театра «Московская Оперетта». Они также являются лауреатами первого конкурса вокалистов имени Муслима Магомаева, международных конкурсов «Оперетта LAND» и «Романсиада», постоянными участниками передачи под названием «Романтика Романса» на известном канале «Культура». Всех жителей и гостей Сочи, являющихся поклонниками классической музыки, приглашают на концерт насладиться идеальным исполнением известных произведений современными вокалистами. В курортном городе также будет проведено и множество других мероприятий, посвященных 8 марта.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика