Главная Общество Дети с ортопедическими заболеваниями из Владимирской области получат бесплатные путевки в сочинский санаторий

Дети с ортопедическими заболеваниями из Владимирской области получат бесплатные путевки в сочинский санаторий

Автор: Autor-i

Согласно сообщению сотрудников владимирского областного Департамента здравоохранения, дети из данного региона, у которых выявлены ортопедические заболевания, получат бесплатные путевки в санаторий «Юность», расположенный в городе Сочи. Стоимость путевок будет полностью оплачена из федерального бюджета, от родителей понадобится только выделить средства на дорогу их детей в Сочи и обратно. Это весьма актуально, поскольку далеко не все семьи, в которых воспитываются больные дети, могут похвастаться высоким уровнем достатка. Нередко им приходится узнавать, где можно купить матрас ортопедический или специализированные лекарственные препараты по наиболее низкой цене, чтобы хоть как-то вложиться в свой бюджет.

Дети с ортопедическими заболеваниями из Владимирской области получат бесплатные путевки в сочинский санаторийКак стало известно abhazia-news.ru, дети будут лечиться в санатории на протяжении трех недель. Первый заезд планируется организовать двадцатого февраля текущего года. В общей сложности за четыре месяца в Сочи поправят свое здоровье 120 детей из Владимирской области. Заявки на получение бесплатных путевок необходимо подавать не позднее, чем за два месяца до заезда.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика