Главная Разное Пластиковые окна на основе 7-камерного профиля были введены на польский рынок

Пластиковые окна на основе 7-камерного профиля были введены на польский рынок

Автор: Щербан Анастасия

окноПольская фирма VIDOK является крупнейшим изготовителем окон ПВХ. Недавно она ввела новую линейку пластиковых окон на основе 7-камерного профиля – AlpineEnergy. Данная технология является оптимальным решением для тех, кто хочет платить меньше за отопление.

Как стало известно abhazia-news.ru, серия пластиковых окон AlpineEnergy ориентирована на энергосберегающие здания. Здесь используются три контура уплотнения: снаружи, внутри и в середине 7-камерного профиля, что способствует идеальной защите от холода и влаги. Обширный охват применения остекления обеспечивает создание окон с большой термической эффективностью, которая устойчива к шуму и взлому. Глубокое вхождение стеклопакета в оконный профиль понижает тепловые мосты, при этом уменьшая образование конденсата на окнах, сообщает http://www.okonti.ru/press/2014/86/.

Уплотнитель, находящийся посередине окна, сформировывает так называемую «сухую камеру» и обеспечивает дополнительную защиту фурнитуры против дождя. Оконные уплотнители сделаны из высокого качества материала, что обеспечивает большой срок службы, герметичность и надежность окна, а большой выбор цветов улучшает эстетику оконной конструкции.

Как сказали сотрудники фирмы, AlpineEnergy - серия пластиковых окон для сознательных инвесторов. Инновационная технология создания такого окна заключается в современной, простой форме, способности подчеркнуть индивидуальный стиль и обеспечить высокую степень комфорта обслуживания. Широкий выбор палитры цветов вместе с отделкой, имитирующей структуру дерева или алюминия, дает покупателям полную свободу выбора на их вкус. Гарантия предоставляется на 7 лет. Пластиковые окна AlpineEnergy на основе 7-камерного профиля являются отличным решением для тех, кто действительно хочет платить более низкие счета за отопление.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика