Главная Экономика В Сочи забронировали все места в отелях и гостиницах на новогодние праздники

В Сочи забронировали все места в отелях и гостиницах на новогодние праздники

Автор: Autor-i

Как сообщил вице-премьер Дмитрий Козак, на сочинских курортах в гостиницах, отелях и других средствах размещения были забронированы практически все места на период новогодних праздников. На сегодняшний день спрос на места проживания в Сочи более чем в полтора раза превышает соответствующее предложение. Руководство города предупреждает: приобрести ски-пассы на горнолыжных склонах Сочи смогут только те туристы, у которых будут места в гостинице. Те, кто «дикарем» приедет на автомобиле, не смогут стать обладателями ски-пассов.

Стоит отметить, что во время рождественских и новогодних праздников всплеск туристической активности наблюдается на многих всемирно известных курортах, и места в отелях www.sunrise-tour.ru, Fortuna Egypt Хугарды, The Right Resort Паттаи и других разбираются еще за два-три месяца до праздничных дней. В нынешнем году присоединился к списку крайне востребованных курортных городов и Сочи, ставший гораздо более популярным после проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014-го года. Как отметил премьер-министр России Дмитрий Медведев, сейчас сочинские спортивные объекты и гостиницы загружены под завязку, и забронировать что-то практически не возможно.

В Сочи забронировали все места в отелях и гостиницах на новогодние праздникиКак отметил Дмитрий Козак, недавно в городе было организовано совещание с муниципальными службами и владельцами туристических объектов. Как стало известно abhazia-news.ru, вице-премьер заверил премьер-министра, что все муниципальные, региональные и федеральные службы, которые участвуют в организации отдыха на территории Сочи, работают, по сути, в олимпийском режиме.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика