Главная Экономика В Сочи на выставку «Курорты и туризм» пришли около 5000 человек

В Сочи на выставку «Курорты и туризм» пришли около 5000 человек

Автор: Autor-i

Как сообщили сотрудники пресс-службы фирмы «СОУД – Сочинские выставки», около пяти тысяч граждан из разных российских регионов посетили состоявшуюся в Сочи международную выставку под названием «Курорты и туризм. Сезон 2014-2015», а также конгресс на тему «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы». В роли гостей мероприятий выступили также представители Вьетнама, Абхазии, Турции и Великобритании. При этом порядка 85 процентов от всего количества посетителей были представлены специалистами туристической индустрии.

Как стало известно abhazia-news.ru, экспозиция была организована на базе нового выставочного комплекса Главного сочинского Медиацентра. Общая площадь выставки составила около шести тысяч квадратных метров. Участниками мероприятия стали фирмы, предлагающие дешевый отдых в Крыму, незабываемые выходные в Ставропольском крае, горнолыжный туризм в Домбае и т.п.

В Сочи на выставку «Курорты и туризм» пришли около 5000 человекЗаседание на тему «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы» стало одним из ключевых событий мероприятия. Участники конгресса обсудили развитие в Российской Федерации въездного и внутреннего туризма. В качестве слушателей конгресс посетили 472 специалиста.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика