Главная Экономика В Краснодаре построят коттеджный поселок под названием «Вишневый сад»

В Краснодаре построят коттеджный поселок под названием «Вишневый сад»

Автор: Autor-i

В последние годы коттеджные поселки приобретают все большую популярность среди жителей Краснодарского края, которым, в силу исторически сложившегося менталитета, жизнь в собственном доме гораздо ближе, нежели проживание в квартире многоэтажного дома. Коттеджные поселки, как правило, строятся на окраине городов, благодаря чему отлично подходят для тех, кто устал от загрязненного воздуха, бесконечной спешки и шума городского центра.

В Краснодаре построят коттеджный поселок под названием «Вишневый сад»Как стало известно abhazia-news.ru, недавно в Краснодаре было решено построить еще один коттеджный поселок, который получит название «Вишневый сад». В роли застройщика данного объекта выступит компания «ОБД-Риэлт», которая еще с 2005-го года успешно работает на рынке жилищной недвижимости. Благодаря стараниями данной компании, многие жители Краснодарского края стали обладателями своего жилья и с радостью посещают магазин сантехники, мебели, бытовых приборов, кухонной утвари и т.д., чтобы обустроить свои собственные квартиры и дома.

На настоящий момент в «Вишневом саду», общая площадь которого составит порядка шестидесяти гектаров, уже построены 120 коттеджей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика