Главная Экономика В Краснодаре, Новороссийске и поселке Яблоновском была проведена акция «HYUNDAIмания»

В Краснодаре, Новороссийске и поселке Яблоновском была проведена акция «HYUNDAIмания»

Автор: Autor-i

Как стало известно abhazia-news.ru, семнадцатого декабря текущего года в трех дилерских салонах бренда «Хендай», принадлежащих компании «Юг-Авто», был проведен розыгрыш призов по акции под названием «HYUNDAIмания».

Хендай является весьма популярным автомобильным брендом и среди сторонников машин люксового сегмента, и среди тех, кто предпочитает бюджетные модели автомобилей, и среди поклонников системы дешевого проката авто. Популярность бренда подтвердило большое количество посетителей акции «HYUNDAIмания»: порядка полутора тысяч человек. Стоит отметить, что акция одновременно проводилась в дилерских центрах «Юг-Авто», расположенных в Краснодаре, Новороссийске и поселке Яблоновском. Участие в акции смогли принять те клиенты компании, которые приобрели в одном из салонов «Юг-Авто» автомобиль марки «Хендай» в период с первого октября по семнадцатое декабря.

В Краснодаре, Новороссийске и поселке Яблоновском была проведена акция «HYUNDAIмания»За один вечер в трех салонах разыграли большое количество призов, среди которых: ноутбуки, планшеты, телевизоры, автонавигаторы, видеорегистраторы, парковочные радары и тому подобное. Главным призом стало путешествие для двоих.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика