Главная Разное В Краснодаре будет дан старт Открытым краевым соревнованиям по вольной борьбе

В Краснодаре будет дан старт Открытым краевым соревнованиям по вольной борьбе

Автор: Марина Агафонова

В Краснодаре будет дан старт Открытым краевым соревнованиям по вольной борьбеКак стало известно abhazia-news.ru, 30 ноября на малой арене спортивного комплекса «Баскет-Холл» в городе Краснодар будет дан старт Открытым краевым соревнованиям по вольной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края.

Турниры по вольной борьбе в Краснодаре на Кубок губернатора проводятся с 2006 года.

В 2013 году в соревнованиях по вольной борьбе принимут участие двести пятьдесят спортсменов, представляющих районы Краснодарского края, республику Абхазия, Ставропольский край, Ростовскую и Волгоградскую области, города Москву, Санкт-Петербург, Воронеж, Смоленск, Липецк, республики Дагестан, Северную Осетию – Аланию, Ингушетию, Калмыкию, Чечню, Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию, Азербайджан и Грецию.

По информации пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, победители и призеры краевых соревнований заслуженно получат кубки, медали, грамоты и денежные вознаграждения.

За 1 место победитель соревнований получит вознаграждение в 15 тысяч рублей, за 2 место – 10 тысяч рублей, за 3 место – 3 тысячи рублей.

1 декабря Открытые краевые соревнования по вольной борьбе завершатся.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика