Главная Разное Президент Абхазии и трехкратный Чемпион мира по вольной борьбе Денис Царгуш обсудили вопросы развития спорта в республике

Президент Абхазии и трехкратный Чемпион мира по вольной борьбе Денис Царгуш обсудили вопросы развития спорта в республике

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, 13 октября состоялась встреча Президента республики Абхазия Рауля Хаджимба и трехкратного Чемпиона мира по вольной борьбе Дениса Царгуша.

По информации пресс-службы Президента Абхазии, Президент Абхазии Рауль Хаджимба поздравил спортсмена с блестящей победой на Чемпионате мира по вольной борьбе. Рауль Хаджимба пожелал Денису Царгуш крепкого здоровья и высоких спортивных достижений. Чемпион мира по вольной борьбе Денис Царгуша в свою очередь поздравил Рауля Хаджимба с избранием на пост Президента Абхазии.

Президент Абхазии и трехкратный Чемпион мира обсудили на встрече вопросы, касающиеся развития спорта в республике Абхазия.

Рауль Хаджимба сообщил, что в республике имеется много молодых людей, которые желают профессионально заниматься спортом. В республике Абхазия необходимо создать условия для занятий молодежи спортом, подчеркнул Президент. Рауль Хаджимба отметил на встрече, что развитие спорта в республике станет приоритетным направлением. Президент подчеркнул, что в таких вопросах, мнение абхазских спортсменов, которые прославили республику далеко за ее пределами, особо важно.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика