Главная Происшествия У боевика из Ингушетии обнаружены поддельные документы на имя гражданина Абхазии

У боевика из Ингушетии обнаружены поддельные документы на имя гражданина Абхазии

Автор: Марина Агафонова

У боевика из Ингушетии обнаружены поддельные документы на имя гражданина АбхазииКак стало известно abhazia-news.ru, в Челябинской области задержали гражданина республики Ингушетия, который был объявлен в федеральный розыск.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области сообщила Российской Газете о задержании гражданина Ингушетии при незаконном пересечении им государственной границы Российской Федерации.

Задержанный мужчина разыскивался за участие в незаконном вооруженном формировании.

Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области прояснили, что гражданина задержали недалеко от поселка Крутоярский Октябрьского района.

Гражданин республики Ингушетия, объявленный в федеральный розыск, незаконно пересек российско-казахстанскую государственную границу.

С территории республики Казахстан мужчина перебрался в Челябинскую область.

У задержанного обнаружили и изъяли поддельные документы на имя гражданина республики Абхазия.

На месте задержания выяснилось, что мужчину разыскивают правоохранительные органы Ингушетии в связи с его участием в незаконном вооруженном формировании.

Нелегала поместили в изолятор временного содержания.

Сотрудниками ГУ МВД по Челябинской области и сотрудниками Пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Челябинской области выясняются цели прибытия гражданина Ингушетии, участника незаконного вооруженного формирования на Южный Урал.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика