Главная Политика Президент Абхазии встретился с представителями Московской абхазской диаспоры

Президент Абхазии встретился с представителями Московской абхазской диаспоры

Автор: Марина Агафонова

Президент Абхазии встретился с представителями Московской абхазской диаспорыКак стало известно abhazia-news.ru, в Москве в Посольстве Абхазии в Российской Федерации прошла встреча избранного президента республики Абхазия Рауля Хаджимба и представителей Московской абхазской диаспоры.

По информации пресс-службы Посольства РА в РФ, встреча состоялась в присутствии Чрезвычайного и Полномочного посла Абхазии в Российской Федерации Игоря Ахба, и.о. главы Администрации президента Абхазии Астамура Тания и президента Всемирного конгресса абхазо-абазинского народа Тараса Шамба.

Рауль Хаджимба проинформировал участников беседы о состоявшейся накануне встрече с президентом России Владимиром Путиным и о своих первоочередных шагах на посту главы государства.

В ходе встречи Рауль Хаджимба ответил собравшимся участникам встречи на различные вопросы, затрагивающие политику, экономику и культуру республики Абхазия.

Избранный президент Абхазии Рауль Хаджимба выразил присутствующим благодарность за активное участие в подготовке и проведении выборов в Москве. Президент Абхазии подчеркнул, что в Москве и в Абхазии голосование проходило организованно, в спокойной обстановке.

Рауль Хаджимба призвал участников встречи объединить свои усилия и начать сплоченно работать во благо республики Абхазия.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика