Главная Спорт Новым спонсором ФК «Краснодар» стал производитель кондитерских изделий

Новым спонсором ФК «Краснодар» стал производитель кондитерских изделий

Автор: Autor-i

Новым спонсором ФК «Краснодар» стал производитель кондитерских изделийКак сообщили представители футбольного клуба «Краснодар», его новым титульным спонсором стала фирма «CONSTELL GROUP». Сумма совершенной сделки не соглашается, однако известно, что договор о сотрудничестве с данной компанией был подписан на три года.

Отметим, что «CONSTELL GROUP» представляет собой крупную компанию, базирующуюся на территории Краснодарского края. Она занимается изготовлением кондитерской продукции, а также разнообразных товаров из пластика, полиэтилена и бумаги. В расстоечных шкафах Unox и другом производственном оборудовании, работающем в цехах предприятия, изготавливаются торты, пряники, вафли и зефир. Широкой общественности они известны названиями марок – «Сласть народу», «Праздник сластены», «Ореховый в глазури» и «Шоколадница классическая».

Как стало известно abhazia-news.ru, с самого начала своего существования компания «CONSTELL GROUP» стремится заключать партнерские соглашения с мировыми лидерами и применять передовые технологии. В настоящий момент на разных предприятиях компании трудятся свыше 1400 человек.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика