Главная Происшествия В Сухумском районе опрокинулась цистерна с дизельным топливом

В Сухумском районе опрокинулась цистерна с дизельным топливом

Автор: Марина Агафонова

15 августа 2015 года в районе села Верхняя Эшера Сухумского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием цистерны, перевозящей дизельное топливо, стало известно abhazia-news.ru по информации Sputnik Абхазия.

Sputnik Абхазия ссылается на сообщение заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Абхазии Тиграна Делибалтяна, сотрудники МЧС Абхазии, прибыв на место происшествия, устраняли последствия ДТП в течение четырех часов.

По информации пресс-служба МВД Абхазии, в результате ДТП с опрокидыванием цистерны с дизельным топливом, пострадавшие  отсутствуют.

В Сухумском районе опрокинулась цистерна с дизельным топливомПресс-служба МВД сообщает, что 15 августа, около 10:05, в дежурную часть МВД республики Абхазия поступило сообщение о ДТП, произошедшем в районе села Верхняя Эшера.

По предварительным данным, водитель автомобиля ЗИЛ, перевозящего ГСМ, двигался со стороны города Гудаута по направлению к городу Сухум. В пути следования по автотрассе Псоу-Ингур, на участке дороги, ведущей к спуску на Гумистинский мост, водитель обнаружил неисправность тормозной системы грузового автомобиля. Во избежание столкновения со встречным транспортом, водитель ЗИЛ увел грузовой автомобиль влево по ходу движения при этом заехал на подъем проселочной дороги. После этого цистерна с дизельным топливом перевернулась.

Сотрудники УГАИ МВД РА, МЧС Абхазии и Пожарной службы предотвратили опасность возгорания ГСМ на участке автодороги в районе села Верхняя Эшера. Пострадавших в результате произошедшего происшествия нет. На данном участке дороги движение восстановлено.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика