Главная Культура В Сухуме стартует арт-фестиваль «Эвкалиптовый ветер Абхазии»

В Сухуме стартует арт-фестиваль «Эвкалиптовый ветер Абхазии»

Автор: Марина Агафонова

4 августа в городе Сухум пройдет арт-фестиваль «Эвкалиптовый ветер Абхазии», ежегодно проводимый Комитетом по вопросам молодежи и спорта Администрации города Сухум, стало известно abhazia-news.ru по информации «Абхазия-Информ». Для участия в арт-фестивале приглашаются все желающие без ограничения возраста.

Главный специалист Комитета по вопросам молодежи и спорта, куратор проекта «Сухум глазами молодежи» Мария Кокоскерия сообщила «Абхазия-Информ», что для всех участников будет одна тема. Название темы участники узнают при регистрации 4 августа, в 10:00, в Комитете. Конкурсанты представят свои работы по предложенной теме жюри фестиваля.

В Сухуме стартует арт-фестиваль «Эвкалиптовый ветер Абхазии» Арт-фестиваль будет работать по следующим направлениям: изобразительное искусство, художественное фото, поэзия, инсталляция и скульптура. В каждом направлении оценку работам участников будет давать компетентное жюри.

5 августа в 19 часов на Набережной Диоскуров в Сухуме состоится торжественная церемония награждения победителей арт-фестиваля «Эвкалиптовый ветер Абхазии».

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика