Главная Общество В Посольстве Абхазии в России состоялось совещание, посвященное выборам президента Абхазии

В Посольстве Абхазии в России состоялось совещание, посвященное выборам президента Абхазии

Автор: Марина Агафонова

Как стало известно abhazia-news.ru, в Посольстве республики Абхазия в Российской Федерации состоялось совещание, посвященное предстоящим выборам президента республики Абхазия.

По информации emb-abkhazia.ru, Чрезвычайным и полномочным послом  республики Абхазия в Российской Федерации Игорем Ахба было проведено совещание с участием:  председателя участковой избирательной комиссии №4 Олега Барциц, президента Всемирного конгресса абхазо-абазинского народа Тараса Шамба, главы Московской абхазской диаспоры Беслана Агрба, представителей штабов и доверенных лиц всех четырех кандидатов в президенты Абхазии.

Посол Абхазии в России Игорь Ахба призвал присутствующих к проявлению максимальной ответственности и добросовестности, чтобы выборы президента Абхазии проходили в строгом соответствии с законом. Участники совещания выразили свою готовность в оказании поддержки в проведении выборов президента Абхазии на достойном уровне. Участники совещания обсудили организационные вопросы, связанные с выборами.

24 августа с 8:00 до 20:00 в Москве будет открыт избирательный участок №4 м. Шаболовская, улица Донская, д.18/7, стр.1) для голосования граждан Абхазии на выборах президента республики Абхазия.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика