Главная Разное Российские и абхазские спортсмены проводят совместные тренировки по Таэквон-До в Гаграх

Российские и абхазские спортсмены проводят совместные тренировки по Таэквон-До в Гаграх

Автор: Марина Агафонова

Российские и абхазские спортсмены проводят совместные тренировки по Таэквон-До в ГаграхКак стало известно abhazia-news.ru, российские и абхазские спортсмены проводят совместные тренировки по Таэквон-До в средней школе № 2 города Гагра.

По информации gagra.biz, Московский военно-патриотический клуб «Русь» и военно-патриотический клуб «Киараз-Апсны» республики Абхазия провели совместные тренировки в Гагрской средней школе № 2. Тренеры и спортсмены Московского военно-патриотического клуба «Русь» приехали в республику Абхазия отдохнуть и совместно потренироваться с абхазскими спортсменами.

Военно-патриотический клуб «Киараз-Апсны» был создан в 2012 году Президентом Федерации Таэквон-До республики Абхазия Отаром Гогуа. Абхазский военно-патриотический клуб «Киараз-Апсны» входит в Межрегиональную молодежную общественную организацию военно-патриотического клуба «Русь». Воспитанники Гагрской секции Таэквон-До составляют основной костяк клуба «Киараз-Апсны».

Основные направления деятельности военно-патриотического клуба - популяризировать один из видов восточных единоборств Таэквон-До, общефизическая подготовка, начальная военная подготовка, метание ножей, стрельба и плавание.

Спортсмены из России и Абхазии на совместных тренировках делились своим опытом и навыками.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика