Главная Общество Краснодарский край подарил Абхазии реанимобиль к пятилетию независимости республики

Краснодарский край подарил Абхазии реанимобиль к пятилетию независимости республики

Автор: Марина Агафонова

Краснодарский край подарил Абхазии реанимобиль к пятилетию независимости республикиКак стало известно abhazia-news.ru, к празднованию Дня международного признания независимости республики Абхазия, делегация Краснодарского края привезла в подарок республике реанимобиль.

26 августа - знаменательный день для Абхазии, признание Абхазии Россией, как независимого государства.

Как сообщает ИА Живая Кубань, делегацией представителей Кубани, которую возглавил директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Владимир Свеженец, были переданы поздравления президенту Александру Анквабу и народу республики Абхазия от имени губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

Делегация Кубани передала в дар Абхазии реанимобиль, оснащенный современной медицинской техникой.

ИА Живая Кубань, ссылаясь на пресс-службу администрации Краснодарского края,  сообщает, что в своем поздравительном послании президенту Александру Анквабу и народу Абхазии глава региона Александр Ткачев выражает уверенность в укреплении добрососедских отношений, открытии новых возможностей для сотрудничества между Краснодарским краем и Абхазией.

В своем послании губернатор Кубани Александр Ткачев пожелал жителям республики Абхазия здоровья, мира, счастья и процветания.

В своей речи президент Абхазии Александр Анкваб особо отметил, что в августовские дни моральная и материальная поддержка, полученная от Российской Федерации и дружественной Кубани, вселяли в жителей республики Абхазия надежду на лучшее будущее.

В настоящее время  между администрацией Краснодарского края и Правительством республики Абхазия реализуются соглашения об укреплении сотрудничества в самых разных сферах:  торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной, сферах культуры и спорта.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика