Главная Происшествия Открытые хищения у граждан в Сухуме

Открытые хищения у граждан в Сухуме

Автор: Марина Агафонова

16 июля в городе Сухум были совершены открытые хищения ценных вещей, стало известно abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы МВД Абхазии.

В сообщении говорится, что в пять часов вечера 16 июля в дежурную часть УВД по городу Сухум обратился житель города Самара, временно проживающий в Сухуме. Заявитель сообщил, что 16 июля, в 16:40, неизвестный проник в принадлежащий ему автомобиль Лада, припаркованный возле центрального рынка города Сухум, и совершил открытое хищение сумки с ценными вещами. В похищенной сумке находились банковские карты, два сотовых телефона, денежные средства в размере 20000 рублей.

Открытые хищения у граждан в СухумеПо факту открытого хищения чужого имущества было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 частью 1 УК Абхазии. Материал по факту передан в СО УВД по городу Сухум.

16 июля, в 18:50, в дежурную часть УВД по городу Сухум обратился житель столицы республики, который сообщил, что 16 июля, в 18:30, находясь на пляже, напротив ресторана «ДЭМ», у него было совершено открытое хищение сотового телефона неизвестным.

Следственный отдел УВД по городу Сухум возбудил уголовное дело по статье 158 части 1 УК Абхазии по факту грабежа, совершенного неустановленным лицом.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика