Главная Разное Деловой визит делегации Абхазии в Нижний Новгород

Деловой визит делегации Абхазии в Нижний Новгород

Автор: Марина Агафонова

22 июля в Нижний Новгород с деловым визитом прибыла делегация республики Абхазия, в составе Президента Торгово-промышленной палаты Абхазии Геннадия Гагулия, заместителя министра сельского хозяйства Абхазии Владимира Даурова, заместителя министра по курортам и туризму Абхазии Астамыра Ахба и представителей деловых кругов республики. Об этом стало известно abhazia-news.ru из информации на сайте ТПП Нижегородской области.

В Торгово-промышленной палате Нижегородской области пройдет презентация возможностей и инвестиционного потенциала республики Абхазия.

Деловой визит делегации Абхазии в Нижний НовгородВ повестке дня предусмотрено обсудить перспективы делового сотрудничества, различные аспекты двусторонней торговли и регионального сотрудничества, вопросы в сфере сельского хозяйства, туристического кластера и другие.

В рамках делового визита абхазской делегации в ТПП НО состоится круглый стол, посвященный актуальным вопросам сотрудничества между Абхазией и Нижегородской областью в торгово-экономической и культурной сферах. Работа круглого стола будет проходить с участием представителей органов исполнительной власти и деловых кругов Нижегородской области.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика