Главная Экономика В Краснодаре начал работать новый офис банка «Кубань Кредит»

В Краснодаре начал работать новый офис банка «Кубань Кредит»

Автор: Autor-i

В современной России экономика развивается крайне быстрыми темпами. Создаются новые компании, финансовые учреждения, разрабатываются различные механизмы получения дохода на основе инвестиций, об эффективности которых свидетельствуют положительные отзывы о МПО Камена. При этом одним из наиболее интенсивно развивающихся с экономической точки зрения городов по-прежнему остается Краснодар.

Так, недавно в городе появилось новое отделение популярного регионального банка «Кубань Кредит». Расположено оно в доме номер 5/8 по Кубанской набережной. Согласно сообщению представителей банка, офис предлагает полный набор услуг и банковских продуктов, как для частных клиентов, так и для юридических лиц.

В Краснодаре начал работать новый офис банка «Кубань Кредит»Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, для частных клиентов доступно потребительское и ипотечное кредитование, денежные переводы, программы для пенсионеров, вклады и всевозможные виды платежей. Юридическим же лицам предлагают кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, обслуживание внешнеторговых сделок и депозитные программы.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика