Главная Разное В Абхазии проводится ярмарка предпринимательских проектов для сельской молодежи

В Абхазии проводится ярмарка предпринимательских проектов для сельской молодежи

Автор: Марина Агафонова

В Абхазии проводится ярмарка предпринимательских проектов для сельской молодежиКак стало известно abhazia-news.ru, 5 июня в Государственном комитете по делам молодежи и спорта республики Абхазия проходит презентация бизнес-проектов для сельской молодежи.

Молодыми людьми до тридцати трех лет было представлено в Государственный комитет по делам молодежи и спорта РА двадцать девять заявок на рассмотрение бизнес-проектов.

До начала проведения ярмарки, в течение двух месяцев телевидение РА  транслировало рекламные ролики,  информирующие население республики о проведении ярмарки предпринимательских проектов для сельской молодежи.

В авторитетное жюри входят специалисты из Министерства финансов РА, Министерства сельского хозяйства РА и Государственного комитета по делам молодежи и спорта РА.

По заявлению представителей жюри, принимались заявки на рассмотрение проектов только от молодых людей и проживающих в сельской местности.

С приветствием к участникам ярмарки  обратилась вице-премьер республики Абхазия Индира Вардания.

Из представленных двадцати девяти бизнес-проектов, профессиональным жюри будут выбраны наиболее интересные решения.

Жюри выберет лучшие бизнес-проекты, которые будут более профессиональными, перспективными и заинтересуют профессиональное жюри.

Специалистами Государственного комитета по делам молодежи и спорта РА будет проводиться мониторинг проектов в течение года.

Победителям конкурса будут предоставляться средства на финансирование проектов безвозмездно. Финансирование бизнес-проектов будет осуществляться только по перечислению.

В ближайшее время жюри объявит имена победителей, чьи проекты прошли конкурсный отбор и получат финансирование на реализацию своих проектов.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика