Главная Разное Кубок мэра города Сухум в турнире по дзюдо завоевали сухумцы

Кубок мэра города Сухум в турнире по дзюдо завоевали сухумцы

Автор: Марина Агафонова

Кубок мэра города Сухум в турнире по дзюдо завоевали сухумцыКак стало известно abhazia-news.ru, с 20 по 22 июня в городе Сухум республики Абхазия проходил Международный турнир по дзюдо на Кубок мэра Сухума среди юношей и девушек.

По сообщению Комитета по вопросам молодёжи и спорта Администрации города Сухум, более трехсот юных дзюдоистов из республик Абхазия, Южная Осетия, Якутии, регионов Северо-Кавказского федерального округа и Краснодарского края приехали принять участие в Международном турнире по дзюдо.

По результатам турнира в командном зачете, команда спортсменов из города Сухум заняла первое место.

Наибольшее число выигранного золота было в сухумской команде. Дзюдоисты из Сухума завоевали 12 медалей в семнадцати весовых категориях.

Второе место заняла команда Гулрыпшского района.

Третье место у команды города Ткуарчал.

Победившую в соревнованиях сухумскую команду наградили переходящим «Кубком Мэра Сухума».

Команды, которые заняли призовые места в турнире, наградили медалями и грамотами.