Главная Разное Команда Абхазии участвовала в I Международном турнире по настольному теннису в Цхинвале

Команда Абхазии участвовала в I Международном турнире по настольному теннису в Цхинвале

Автор: Марина Агафонова

Команда Абхазии участвовала в I Международном турнире по настольному теннису в ЦхинвалеКак стало известно abhazia-news.ru, с 31 мая по 1 июня 2014 года в столице Южной Осетии, в Цхинвале проходил Первый Мeждународный турнир по нaстольному тeннису, посвященный 22-летию со Дня принятия акта о государственной независимости республики Южной Осетии.

По информации заместителя председателя Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО Георгия Кокоева, в турнире по нaстольному тeннису участвовали команды, которые представили республики: Абхазия, Северная Осетия-Алания, Южная Осетия, Кабардино-Балкария, Дагестан и Ставропольский край.

Георгий Кокоев уточнил результаты Первого Мeждународного турнира по нaстольному тeннису.

Среди мужчин стал победителем теннисист из Южной Осетии Эдвард Бекоев. Уступил победу в упорной финальной встрече спортсмен из Ставропольского края Иван Укринский. Он завоевал второе призовое место. Теннисист из Кабардино-Балкарии Артур Пачев стал бронзовым призером.

В состязаниях среди девушек первое место завоевала теннисистка из республики Абхазия Анжелика Сордия, серебряным призером соревнований стала спортсменка из РСО-Алании Ирина Елбакиева. Бронзовой медали удостоилась Алина Георгова из Кабардино-Балкарии.

В номинации «За волю к победе» специальными призами были удостоены представитель команды Ставропольского края Роман Ромащенко и представитель команды Южной Осетии Ангелина Кокоева. Специального приза удостоили юную участницу турнира по нaстольному тeннису из республики Абхазия Эрику Кваргия. Эдвард Бекоев вручили специальный приз как лучшему игроку турнира.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика