Главная Разное В Новом Уренгое пройдет Международный чемпионат по кумитэ кекусинкай

В Новом Уренгое пройдет Международный чемпионат по кумитэ кекусинкай

Автор: Марина Агафонова

В Новом Уренгое пройдет Международный чемпионат по кумитэ кекусинкайКак стало известно abhazia-news.ru, 17 мая в спорткомплексе «Факел» в Новом Уренгое состоится Международный чемпионат по кумитэ кекусинкай «Кубок Ямбурга – Ямал 2014». Чемпионат по кумитэ кекусинкай будет проходить в течение двух дней.

По информации fakttv.ru, ООО «Газпром добыча Ямбург» и Международная федерация кекусинкай (IFK) являются организаторами проведения Международного чемпионата. В Международном чемпионате по кумитэ кекусинкай примут участие около восьмидесяти титулованных каратистов из семнадцати стран, представляющих республику Абхазия, Россию, Азербайджан, Армению, Белоруссию, Ирака, Казахстана, Кыргызстана, Китая, Ливана, Туркменистана, Узбекистан, Испанию, Италию, Великобританию, Нидерланды, Венгрию.

На татами выйдут самые титулованные борцы планеты: Дарен Стрингер из Великобритании, Нордман Роел из Нидерландов, Пабло Естенсоро из Испании, Дзолт Джига из Венгрии, Дмитрий Моисеев и Виктор Мозжерин из Казахстана.

Главным судьей соревнований объявлен председатель Федерации кекусинкай России Андрей Бура. Почетными гостями Международного чемпионата станут выдающийся мастер воинских искусств, президент Международной Федерации Каратэ (IFK) Ханши Стив Арнейл (10й дан) и вице-президент IFK Дэвид Питхаел.

Победителей турнира определят в трех весовых категориях: до 70 кг, до 80 кг и свыше 80 кг. В рамках Международного чемпионата по кумитэ кекусинкай будут проведены показательные выступления спортсменов клуба «Ямбург» и «Кайман» из города Самара и тэмисэвари (разбивание твердых предметов).

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика