Главная Разное В Казани состоится VI футбольный турнир «Кубок Дружбы»

В Казани состоится VI футбольный турнир «Кубок Дружбы»

Автор: Марина Агафонова

В Казани состоится VI футбольный турнир «Кубок Дружбы»Как стало известно abhazia-news.ru, с 29 по 31 мая 2014 года в Казани на стадионе «Трудовые резервы» состоится VI футбольный турнир «Кубок Дружбы».

Kazan.aif.ru сообщает, что в футбольном турнире «Кубок Дружбы» будут участвовать шестнадцать сборных команд, которые представляют исполнительную и законодательную власть регионов России, республик Абхазия, Казахстан, Туркменистан, стран Балтии, команду «В-Интер» и другие.

В футбольном турнире «Кубок Дружбы» будут участвовать сборные команды из столицы Татарстана: Правительства республики Татарстан, Мэрии Казани, Государственного Совета республики Татарстан и «Динамо-МВД» Татарстана.

Впервые в VI футбольном турнире «Кубок Дружбы» будет участвовать команда ФК «Артист» в составе звезд эстрады и футбола: Владимира Преснякова, Артура Смольянинова, Михаила Муромова, Виктора Салтыкова, Николая Трубача, Егора Титова, Александра Ширко, Юрия Ковтун и других.

Все команды - участницы турнира будут разбиты путем жеребьевки на четыре группы по четыре команды в каждой группе. 30 мая пройдут матчи группового этапа. 31 мая состоятся финальные матчи. Турнир завершится гала - матчем между сборной, составленной из участников турнира «Кубок Дружбы» и сборной звезд российского футбола.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика