Главная Разное «Ночь музеев» предложит уфимцам интересный квест

«Ночь музеев» предложит уфимцам интересный квест

Автор: Андрей

Silent-Hill-Downpour_2011_02-26-11_002-300x187В ближайшие выходные по всему миру состоится «ночь музеев». Именно в эту ночь двери всех музеев будут открыты для посетителей. Помимо стандартного посещения того или иного музея, гостей будет ждать масса сюрпризов.

В Уфе, ночь музеев будет приурочена к празднованию года российского кино. Все музеи города встретят своих гостей специальным квестом, темой которого будет «Собери фильм». Отметим, что exitGAMES предлагает в настоящее время самые интересные и захватывающие квесты, которые никого не оставят равнодушными.

В квесте примут участие четыре музея. Суть игры будет заключаться в выполнении определенных заданий и, разумеется, поощрении за их выполнение. Начать игру можно будет в любом из четырех музеев, для этого потребуется только получить от его работников листок с заданием. Для получения награды придется посетить хотя бы три музея и конечно выполнить все задания. В качестве награды, участникам игры будут предоставляться сертификаты на бесплатное посещение одного из музеев, действительные до 1 сентября.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика