Главная Разное В Петербурге пройдет Международный экономический форум

В Петербурге пройдет Международный экономический форум

Автор: Марина Агафонова

В Петербурге пройдет Международный экономический форумКак стало известно abhazia-news.ru, 22-24 мая 2014 года состоится Петербургский Международный экономический форум (ПМЭФ–2014).

БалТПП сообщает, что свое участие в Международном экономическом форуме в городе Санкт-Петербург подтверждено двадцатью пятью странами. В ПМЭФ–2014 примут участие следующие страны: Абхазия, Азербайджан, Ангола, Австралия, Болгария, Венгрия, Германия, Италия, Ирак, Кувейт, Киргизия, Люксембург, Латвия, Мексика, Марокко, Норвегия, Намибия, Узбекистан, ОАЭ, Таиланд, Перу, Чили, Эфиопия, Эквадор, ЮАР.

РБК передает, что эти данные приведены главой Министерства экономического развития РФ Алексеем Улюкаевым, который выступил на пресс-конференции, состоявшейся по результатам работы оргкомитета экономического форума. Оргкомитет направил приглашения к участию в форуме в сто двадцать три страны.

Великобританией и США не было подтверждено участие в Петербургском Международном экономическом форуме-2014, но и не был заявлен отказ этими странами.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика