Главная Общество Президент Абхазии посетит с рабочим визитом Удмуртию

Президент Абхазии посетит с рабочим визитом Удмуртию

Автор: Марина Агафонова

В начале мая 2015 года Президент республики Абхазия Рауль Хаджимба посетит с рабочим визитом Удмуртию, стало известно abhazia-news.ru из информации пресс-службы главы и правительства Удмуртской республики. Помимо запланированных официальных встреч, возможно участие Президента Абхазии Рауля Хаджимба в праздничных мероприятиях, приуроченных к 175-летию со дня рождения великого русского композитора Петра Чайковского.

Президент Абхазии посетит с рабочим визитом УдмуртиюНа состоявшейся в понедельник, 28 апреля, рабочей встрече Главы Удмуртии Александра Соловьева и членов президиума Правительства, было высказано предположение, что Президент Абхазии примет участие в высадке  аллеи из 175 деревьев на родине композитора Петра Чайковского - в удмуртском городе Воткинске.

Ранее, к главе Удмуртии обратился народный артист России Валерий Гергиев с предложением - высадить аллею из 175 деревьев, по одному дереву за каждый год 175-летнего юбилея композитора Петра Чайковского. Валерий Гергиев выразил готовность вместе со своим коллективом участвовать в акции.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика