Главная Экономика Краснодарцы поговорят о развитии конкурентных преимуществ в бизнесе

Краснодарцы поговорят о развитии конкурентных преимуществ в бизнесе

Автор: Autor-i

Краснодарцы поговорят о развитии конкурентных преимуществ в бизнесеНа 16-е апреля в Краснодаре запланирована дискуссия под названием «Развитие конкурентных преимуществ крупного и среднего бизнеса как фактор роста валового регионального продукта: пути и препятствия», которая будет проведена в формате «круглого стола».

Как стало известно abhazia-news.ru, в ходе беседы будут обсуждены многие аспекты предпринимательской деятельности и повышения ее эффективности. В том числе, участники дискуссии поговорят об использовании в бизнесе современных информационных технологий, особенно о таких возможностях, как продвижение компании в интернете и создание сайтов магазинов.

В мероприятии примут участие представители различных краснодарских министерств и ведомств, администрации города, Законодательного Собрания края, органов исполнительной федеральной власти и, конечно же, сами руководители предприятий, объединений и ассоциаций.

Круглый стол будет проведен в два часа дня по адресу: улица Советская, дом 30, второй этаж. Сообщение об этом сделала пресс-служба краснодарского министерства по стратегическому развитию, инвестициям и внешнеэкономической деятельности.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика