Главная Экономика Мужчины, проживающие на Юге России, чаще всего хотят работать в продажах

Мужчины, проживающие на Юге России, чаще всего хотят работать в продажах

Автор: Autor-i

Недавно специалисты службы исследований «HeadHunter» в честь Дня защитников Отечества провели исследование, посвященное предпочтениям мужчин, проживающих в крупных городах Юга России, по части трудоустройства. В результате выяснилось, что наиболее желанной сферой для трудовой деятельности большинства представителей сильного пола, проживающих на Юге России, являются «Продажи». При этом многие мужчины, ищущие себя в сфере торговли, отдают предпочтение бизнесу, значительную часть продукции которого обеспечивает www.mum-net.com.ua, Японии, Китая, стран Западной Европы, считая, что многие отечественные товары существенно уступают по качеству зарубежным. Поэтому доставка грузов из США компанией M&M и другими и пользуется такой популярностью, как среди бизнесменов, так и среди покупателей.

Мужчины, проживающие на Юге России, чаще всего хотят работать в продажахСогласно информации, поступившей к abhazia-news.ru, также мужчины Юга России любят трудоустраиваться в «Производство», «ИТ/Телеком», «Транспорт/Логистику», «Туризм», «Топ-менеджмент», «Строительство/Недвижимость». Что же касается ожиданий по размеру заработной платы, то мужчины, как правило, хотят получать больше денег, чем женщины. В среднем, желаемая ими заработная плата на пять-десять тысяч рублей выше, чем та заработная плата, на которую согласны представительницы прекрасного пола. При этом нередко зарплатные ожидания мужчин выше, чем средний уровень дохода, предлагаемый работодателями города.

Больше всего хотят получать мужчины Сочи и Новороссийска – в среднем, по сорок тысяч рублей. А самые скромные запросы по части размера зарплаты у жителей Волгограда и Ростова-на-Дону – тридцать тысяч рублей.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика