Главная Экономика В Сочи состоится выставка, посвященная индустрии гостеприимства и развлечений

В Сочи состоится выставка, посвященная индустрии гостеприимства и развлечений

Автор: Autor-i

Со второго по четвертое апреля текущего года в Сочи будет проведена одна из наиболее крупных и масштабных выставок индустрии гостеприимства на территории Юга России под названием «Индустрия гостеприимства и развлечений». Одновременно с ней пройдет специализированная выставка напитков и продуктов питания «ExpoFood».

Как стало известно abhazia-news.ru, в экспозиции будет представлено большое количество всевозможных товаров, используемых в данной индустрии. Речь идет о мебели Provasi и других производителей для ресторанов, баров и гостиниц, оборудовании для оснащения кофеен, барном инвентаре, кухонной утвари, вендинговом оборудовании, мини-пекарнях, интерьерном текстиле, униформе, оборудовании для торгово-развлекательных центров, холодильном и торгово-технологическом оборудовании и так далее.

В Сочи состоится выставка, посвященная индустрии гостеприимства и развлеченийТакже выставка будет включать и деловую программу: семинары и мастер-классы от признанных специалистов индустрии, дегустации, презентации новых технологий и современного оборудования. Участие в мероприятии планируют принять ведущие рестораторы, отельеры, шеф-повары, производители, рестораторы, владельцы гостиниц и т.д.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика