Одиннадцатого сентября текущего года в селе Небуге открылся трехдневный семинар-совещание, поучаствовать в котором были приглашены бухгалтеры кубанских агропромышленных предприятий. Во встрече также приняли участие представители УФМС, муниципальных администраций, профсоюзов краснодарских университетов, Министерства сельского хозяйства России и аналогичного регионального ведомства.
Как стало известно abhazia-news.ru, во время семинара участники делились друг с другом накопленным опытом: от заполнения до сопровождения крупных сырьевых поставок. Также они подвели итоги своей работы на протяжении нескольких последних месяцев. Кроме того, участники поговорили о задолженностях по налогам, об оформлении документации, изменениях в бухгалтерском учете и федеральном законодательстве, использовании ресурсов всемирной паутины, мерах и способах государственной поддержки.
Кроме того, в рамках семинара были озвучены результаты ежегодного регионального конкурса на наиболее правильное составление отчетности и награждены победители.
