Главная Экономика В Ставрополе подорожали квартиры

В Ставрополе подорожали квартиры

Автор: Autor-i

Инфляция, кризис и падение курса российского рубля стали причиной роста цен на квартиры в Ставропольском крае. Как сообщают эксперты, стоимость наиболее популярных однокомнатных и двухкомнатных квартир с начала года возросла на 20-25 процентов. При этом несколько увеличились и темпы продаж квартир, особенно в новостройках. Обратите внимание, что некоторые местные застройщики продают недвижимость с первичной отделкой: напольными покрытиями, обоями, люстрами, раковинами, унитазами, ваннами, душевыми кабинами, газовыми плитами и т.п.

Как стало известно abhazia-news.ru, жители Ставропольского края нередко приобретают квартиры лишь для того, чтобы сохранить свои деньги, поскольку недвижимость справедливо считается одним из лучших направлений финансовых инвестиций.

В Ставрополе подорожали квартирыЕсть у роста продаж квартир на Ставрополье и региональная причина: на протяжении длительного периода времени недвижимость здесь была немного недооценена из-за большой конкуренции среди застройщиков, которых здесь гораздо больше, чем во многих других российских регионах.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика