Главная Разное Для российских военнослужащих в Абхазии началась внезапная проверка боеготовности

Для российских военнослужащих в Абхазии началась внезапная проверка боеготовности

Автор: Софья Курская

Для российских военнослужащих в Абхазии началась внезапная проверка боеготовностиВнезапная проверка боеготовности была проведена для российских военнослужащих в Абхазии, сообщает abhazia-news.ru.

Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, осуществление проверки, в ходе которой предстоит оценить боеготовность, боевую выучку и способность личного состава к выполнению поставленных задач в кратчайшие сроки, начали офицеры вышестоящего штаба.

Более 500 мотострелков и 100 единиц военной спецтехники в рамках проверки совершили 150-километровый марш на полигон Нагвалоу. В марше приняли участие танки Т-90А, бронированные автомобили КамАЗ Мустанг и бронетранспортеры БТР-82А. Водителям боевых машин автоколонны предстояло преодолеть горные реки, каменные завалы, овраги, вязкий грунт.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика