Главная Происшествия Сводка ДТП на дорогах Абхазии

Сводка ДТП на дорогах Абхазии

Автор: Марина Агафонова

27 апреля в городе Гагра на Сухумском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 3 человека получили телесные повреждения, стало известно abhazia-news.ru из информации пресс-службы МВД республики Абхазия.

27 апреля в 23:45 на Сухумском шоссе в городе Гагра водитель за рулем автомобиля Volkswagen, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Mercedes. В результате столкновения транспортных средств обоих водителей и пассажира автомобиля Mercedes госпитализировали в ЦРБ города Гагра с телесными повреждениями. Материал по ДТП передан в следственный отдел Гагрского РОВД.

Сводка ДТП на дорогах Абхазии27 апреля в 20:00 на автодороге Псоу-Ингур в селе Хиацха Галского района совершено ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Несовершеннолетний, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля ВАЗ-21074, не справился с управлением и, съехав в кювет, опрокинул машину. На момент аварии в автомобиле ВАЗ-21074 находился в качестве пассажира отец несовершеннолетнего. В результате ДТП несовершеннолетнего с телесными повреждениями доставили в ЦРБ города Гал.

За передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, суд Галского района вынес решение о водворении гражданина (отца несовершеннолетнего) в ИВС сроком на 15 суток. Материал по данному факту передан в следственную группу Галского РОВД.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика