В Сухуме состоялась встреча представителей Международного культурно-делового центра Абхазии (МКДЦ РА) и государственного предприятия "Московский центр международного сотрудничества" при правительстве Москвы. Итогом встречи стало подписание соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве.
По словам главы МКДЦ РА Олега Лакоба, документ предполагает взаимодействие сторон в рамках торгово-экономического сотрудничества и обмен опытом в вопросах разработки законодательных инициатив.
Сотрудничество Москвы и Абхазии в рамках подписанного соглашения, по словам Лакоба, позволит также найти новые возможности расширения и укрепления взаимодействия двух стран в деловой сфере. В частности, речь идет о совместных инвестиционных проектах, реализуемых на обеих территориях, передает abhazia-news.ru.