Главная Общество Жителей и гостей Ставрополя приглашают отметить Новый год у городской елки

Жителей и гостей Ставрополя приглашают отметить Новый год у городской елки

Автор: Autor-i

До Нового года остаются считанные дни, и россияне торопятся сходить в магазин подарков, чтобы приобрести презенты для своих родных и близких, а также спланировать, как они будут проводить праздничную новогоднюю ночь. Городская администрация Ставрополя предлагает жителям и гостям краевой столицы отпраздновать любимый праздник рядом с главной городской елкой, установленной на площади Ленина. В ночь с 31-го на 1-ое января здесь будут организованы праздничные банкеты со сладостями, грилем, шашлыком и горячими напитками.

В половину двенадцатого на площади планируется развернуть разнообразные народные гуляния. Каждый посетитель найдет для себя подходящее занятие: поучаствует в конкурсе караоке, станцует под популярные хиты или примет участие в занимательных конкурсах от Деда Мороза и Снегурочки. Как стало известно abhazia-news.ru, за музыкальное сопровождение праздника для гостей и жителей Ставрополя будет отвечать вокальный ансамбль «VIVA».

Жителей и гостей Ставрополя приглашают отметить Новый год у городской елкиВ полночь празднующие смогут послушать новогоднее поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, которое будет транслироваться с большого экрана, который установят на площади. Под бой курантов на площади организуют красочный праздничный фейерверк. Как сообщили представители городской администрации, в новогоднюю ночь муниципальный общественный транспорт Ставрополя будет работать дольше, чем обычно: до трех часов утра. Благодаря труду ответственных водителей городского общественного транспорта праздник для жителей и гостей города не омрачится трудностями с возвращением домой.

Вам также могут быть интересны

Яндекс.Метрика